ВСЕ НОВОСТИ

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«     Январь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
01.01.2014, 00:00 Новости » Общество

Дорогие наши! С Новым годом! С новой Украиной!

Дорогие наши! С Новым годом! С новой Украиной! Уходящий год был очень сложным для всех — 13-й все-таки. Но мы с вами все испытания выдержали с достоинством. А главное — ощутили силу единства, показав власти, что мы — великий народ!

01.01.2014, 00:32 Новости » Культура

Анна Седокова: "Пусть в Вашем сердце не будет места злобе"

Анна Седокова: "Пусть в Вашем сердце не будет места злобе" Седокова поздравила всех своих поклонников с наступлением новогодних праздников

01.01.2014, 01:04 Новости » Экономика

Самый удачливый бизнесмен прошлого года Шелдон Адельсон

Самый удачливый бизнесмен прошлого года Шелдон Адельсон Forbes (редакция в США) подвел итоги 2013 года и определил, кто из миллиардеров мира был наиболее успешным.

01.01.2014, 01:36 Новости » Спорт

Ибрагимович хочет закончить в "Селтике"

Ибрагимович хочет закончить в "Селтике" Звездный нападающий рассказал об своем отношении к шотландскому "Селтику".

01.01.2014, 02:08 Новости » Мир

Анджелина Джоли - главный борец за мир в прошлом году

Анджелина Джоли - главный борец за мир в прошлом году В качестве посла доброй воли в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев она совершила много поездок в зоны конфликта с немалым риском для собственной жизни.

01.01.2014, 02:40 Новости » Культура

Пол Макартни встречает Новый год на море

Пол Макартни встречает Новый год на море 71-летний британский певец Пол Маккартни проводит рождественские праздники на побережье Сент Барт вместе со своей женой 52-летней Нэнси Шевелл.

01.01.2014, 03:12 Новости » Мир

"Голос России" ликвидирован

"Голос России" ликвидирован Одно из самых известных радио прекращает свое существование

01.01.2014, 10:50 Новости » Мир

Греция возглавила Европейский Союз

Греция возглавила Европейский Союз С 1 января дня председательство в ЕС на полгода перешло к Греции

01.01.2014, 11:24 Новости » Мир

Фейерверк в ОАЕ вошел в Книгу Гиннеса

Фейерверк в ОАЕ вошел в Книгу Гиннеса Фейерверк в Дубае попал в Книгу рекордов Гиннеса

01.01.2014, 11:55 Новости » Политика

Арсеній Яценюк: "Пишаюся всією Україною і кожним українцем!"

Арсеній Яценюк: "Пишаюся всією Україною і кожним українцем!" Голова Політради ВО «Батьківщина» та фракції «Батьківщина» Арсеній Яценюк зі сцени Майдану привітав українців із Новим роком.

01.01.2014, 12:26 Новости » Экономика

Вероятность дефолта в Украине резко увеличилась

Вероятность дефолта в Украине резко увеличилась Вероятность дефолта в Украине увеличилась до 44,25%

01.01.2014, 12:51 Новости » Культура

Пугачова могла народити сама?

Пугачова могла народити сама? Виявляється, діточки співачки могли б і не бути народжені сурогатною матір'ю

01.01.2014, 13:30 Новости » Авто

Електромобілі не мають майбутнього

Електромобілі не мають майбутнього До такого висновку прийшло Міністерство енергетики США.

01.01.2014, 14:08 Новости » Спорт

Милевский закончил с футболом. В Турции

Милевский закончил с футболом. В Турции Срок контракта экс-форварда киевского Динамо истекал в 2016 году.

В Симферополе на Новый год горел рынок

В Симферополе на Новый год горел рынок В крымской столице в ночь с 31 декабря на 1 января горели торговые площади на улице Кирова, 1.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 167

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2017 (858)
Декабрь 2016 (2349)
Ноябрь 2016 (2306)
Октябрь 2016 (2262)
Сентябрь 2016 (2354)
Август 2016 (2202)

ФОТОАРХИВ

«     Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
беспроводной интернет киев и область wimax интернет в киеве и областиРадио интернет в киеве и области заказать
preMax интернет в киеве и области заказать
Интернет на дачу#/a# в киеве и области